Секреты ангелов: модели Victoria Secret о диетах и спорте

Идеальные фигуры ангелов Victoria Secret заставляют с завистью вздыхать даже самых стройных девушек. О том, как им удается поддерживать себя в форме, самые красивые девушки планеты рассказали британскому Vogue.

Даутцен Крез: Я очень люблю бег и бокс. Я люблю тренировки, которые заставляют попотеть, поэтому большую часть моих занятий составляют кардионагрузки – они помогают не только выглядеть, но и чувствовать себя лучше.

Эрин Хэзертон: Я занимаюсь балетом. Заучивать новые движения и доводить технику до совершенства – это действительно весело. Грация и элегантность – это не те качества, с которыми я родилась, и очень здорово, что сейчас у меня появилась возможность развить их. Балет позволяет мне чувствовать себя юной, кроме того это отличный способ улучшить осанку.

Кэндис Свейнпол: Я занимаюсь спортом круглый год, но за три недели до шоу мои тренировки становятся более интенсивными. В это время я позволяю себе есть больше, чтобы заниматься активнее. Мне нравится чувствовать себя действительно сильной: иметь красивую попу и сильные ноги, и я сосредоточена на этом.

Жозефин Скривер: Если ты модель, ты должна всегда выглядеть превосходно, поэтому я занимаюсь спортом круглый год. Только за неделю до шоу мои тренировки становятся чуть более интенсивными. Из всех видов нагрузки мои любимые – бокс и бег.

Беати Принслоу: Я стараюсь заниматься пилатесом круглый год, а еще очень люблю плавание. Но, конечно, у меня есть тренер, который дает мне хорошего пинка, когда это действительно необходимо.

Кара Делевинь: Я начала заниматься йогой, чтобы привести в порядок свои мысли и успокоить нервы. Кроме того, я хотела бы заняться боксом. Но я играю на барабанах, двигаюсь и говорю так быстро, что уже это позволяет мне оставаться в хорошей форме.

Тони Гарн: Я строго соблюдаю режим тренировок и занимаюсь каждый день, увеличивая интенсивность занятий перед шоу. Перед показом в 2013 году я не ела сахар и глютеносодержащие продукты в течение месяца. И это было очень тяжелым испытанием, потому что я жуткая сладкоежка.

Источник: www.vogue.co.uk

Комментарии

Ваш псевдоним