12 ноября в салоне официального дилера «А-моторс» прошла презентация нового SuzukiSX4.Мероприятие прошло под девизом «Открой для себя новый SX4», гости смогли окунуться в атмосферу путешествий.
Организаторы подготовили для собравшихся приключенческий квест. В квесте мог принять участие любой желающий посетивший данную презентацию, так же можно былоотведать роллы, торт, проверить свою удачу в лотереи и выиграть подарки от партнеров мероприятия.
Новый Suzuki SX4 получили ряд дизайнерских новшеств, который сделали внешность автомобиля более агрессивной и спортивной. Среди нововведений следует отметить обновлённую переднюю оптику, выпуклый капот и пересмотренные бамперы.
Что касается технических характеристик, то в Волгограде новый Suzuki SX4 представлен с двумя видами моторов – турбированным агрегатом объемом 1,4 литра, мощность которого достигает 140 лошадиных сил, а также 1,6-литровым атмосферным двигателем. На выбор покупателю будет предложена механическая или автоматическая трансмиссия. Новая генерация Suzuki SX4, как и прежняя, работает с системой переднего привода.
В список оснащения Suzuki SX4 вошел климат-контроль, подогрев передних сидений и семь подушек безопасности.