В минувшие выходные в Ростове прошел второй по счету ресторанный день, организованный городским гастрономическим сообществом Foodhunters. Ресторанный день-это фестиваль еды, который создаётся силами тысяч людей, открывающих и посещающих однодневные рестораны по всему миру. Идея заключается в том, чтобы отлично провести время,получить новые гастрономические впечатления и всем вместе сделать город, в котором мы живём,лучше.