Шура, добрый день! Я являюсь организатором проекта и очень рад Вашему сообщению! Во-первых, потому что цель проекта достигнута - люди получили рабочие места (об этом Вы и сами говорите). Во-вторых, к работе их никто не принуждал! За каждым выбор свободный. Плюс ко всему, как минимум, десять победителей довольны теми компаниями, в которой сейчас благополучно трудятся! Поэтому прошу Вас, не обобщать собственные выводы. Наша задача - предоставлять возможность соискателям быть ближе к работодателю. То, что Вы называете "шумом", а мы склонны называть рекламой, на самом деле, было крайне мало! Впрочем, Вашу оценку уровню "шума" зачтём в раздел комплиментов. А теперь мы делаем официальное заявление, что данный проект получит продолжение! Причём список работодателей пополнится рядом известных престижных компаний города. Так что следите за нашими новостями и принимайте участие! Добейтесь успеха!)))